Вольтметр UT18A - цифровой вольтметр для измерения переменного и постоянного напряжения в диапазоне от 12В до 690В. Прибор оборудован подсветкой робочей зоны.
Функциональные возможности вольтметра UT18A:
- Автоматический выбор диапазона
- Индикация высокого напряжения
- Индикация вращения фазы
- индикация полярности и проводимости
Технические характеристики вольтметра UT18A
| Общие характеристики | |
| Питание | АА 1.5V (R03) × 2 |
| Габариты | 272 × 85 × 31 мм |
| Вес | 280 г |
| Измерения | |
| Переменное напряжение (AC) | 12В / 24В / 50В / 120В / 230В / 400В / 690В |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
Комплект поставки вольтметра UT18A:
- Вольтметр UT18A - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 1 134,30 ₴


