Мультиметр MASTECH M320 - компактный, карманный цифровой мультиметр предназначен для точного измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, емкости, частоты и скважности импульсов, проверки диодов и проверки цепи на наличие разрывов. Из специальных возможностей есть режим измерения относительных величин, фиксация данных и автоматический выбор пределов. Опция автоматического отключения питания продлевает срок службы батарей. Основное преимущество – компактность.
Функциональные возможности мультиметра MASTECH M320:
- Функции измерений:
- Постоянное напряжение
- Переменное напряжение
- Сопротивление
- Частота
- Диодный тест
- Прозвонка соединений
- Ручной выбор диапазона
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра MASTECH M320
| Общие характеристики | |
| Питание | SR44 или LR44 |
| Габариты | 70x120x18 мм |
| Вес | 110 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 600В |
| Переменное напряжение (AC) | 600В |
| Постоянный ток (DC) | 400 мА |
| Переменный ток (AC) | 400 мА |
| Сопротивление | 4 Ом - 40 МОм |
| Частота | 10 Гц-100 кГц |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
Комплект поставки мультиметра MASTECH M320:
- Мультиметр MASTECH M320
- Измерительные щупы (несъемные) - 1 пара
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴


