Цифровой мультиметр MY75 – цифровой мультиметр с ручным выбором диапазонов измерений. Прибор используется для измерения переменного и постоянного напряжения, переменного и постоянного тока, сопротивления, частоты и емкости. Из дополнительных возможностей имеет тест диодов, транзисторов и прозвонку соединений на разрыв. В целях энергосбережения оснащен опцией автоотключения: через некоторое время после бездействия мультиметр выключается сам. Позволяет фиксировать полученные результаты измерений.
Функциональные возможности мультиметра MY75:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- частота
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- Функция удержания данных
- Спящий режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра MY75
| Общие характеристики | |
| Экран | 20000-разрядный ЖК |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 188 × 93 ×55 мм |
| Вес | 380 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ ±(0,05%+3); 2 В / 20 В / 200 В ±(0,1%+3); 600 В ±(0,15%+3) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В ±(0,5%+3); 20 В / 200 В ±(0,8%+10); 600 В ±(1,0%+15) |
| Постоянный ток (DC) | 2 мА / 20 мА ±(0,5%+50); 200 мА ±(0,8%+50); 10A ±(2,0%+10) |
| Переменный ток (AC) | 2 мА / 20 мА ±(0,8%+50); 200 мА ±(1,2%+50); 10A ±(2,5%+10) |
| Сопротивление | 200 Ом ±(0,5%+10); 2 кОм 2 мА / 20 мА ±(05%+50); 200 мА ±(0,8%+50); 10A ±(0,3%+3); 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм ±(0,8%+2); 20 МОм ±(0,3%+1); 200 МОм ±(5,0%+10) |
| Частота | 20 кГц ±(1,5% +5) |
| Емкость | 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ / 100 мкФ ±(4,0% +20) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки мультиметра MY75:
- Мультиметр MY75
- Измерительные щупы – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,30 ₴


