
Цифровой мультиметр Mastech MY74
1 634 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1242
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой мультиметр MY74 – универсальный цифровой мультиметр с ручным выбором диапазонов измерений. Прибор используется для измерения переменного и постоянного напряжения, переменного и постоянного тока, сопротивления, емкости, частоты и температуры с помощу термопары. Из дополнительных возможностей имеет тест диодов, транзисторов и прозвонку соединений на разрыв. В целях энергосбережения оснащен опцией автоотключения: через некоторое время после бездействия мультиметр выключается сам. Позволяет фиксировать полученные результаты измерений.
Функциональные возможности мультиметра MY74:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- частота
- температура
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- Функция удержания данных
- Спящий режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра MY74
| Общие характеристики | |
| Экран | 2000-разрядный ЖК |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 195 × 95 ×55 мм |
| al-align:top">Вес | 366 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 mВ / 2 В / 20 В / 200 В ±(0,5%+2); 600 В ±(0,8%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В ±(0,8%+3); 600 В ±(1,2%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 2 мА / 20 мА ±(0,8%+1); 200 мА ±(1,5%+1); 10A ±(2,0%+5) |
| Переменный ток (AC) | 200 мА ±(1,8%+5); 10A ±(3,0%+7) |
| Сопротивление | 200 Ом ±(0,8%+3); 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм ±(0,8%+2); 20 МОм ±(1,0%+2); 200 МОм ±(6,0%+10) |
| Емкость | 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ ±(4,0% +3); 100 мкФ ±(6,0% +10) |
| Температура | -20~0 ºC ±(5,0%+4); 1~400 ºC ±(2,0%+3); 401~1000 ºC ±(2,0%+5) |
| 7, 247, 247)">Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки мультиметра MY74:
- Мультиметр MY74
- Измерительные щупы – 1 пара
- Термопара - 1 шт.
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴
