Цифровой мультиметр MY70 – универсальный цифровой мультиметр с ручным выбором диапазонов измерений. Прибор используется для измерения переменного и постоянного напряжения, переменного и постоянного тока и сопротивления. Из дополнительных возможностей имеет тест диодов, транзисторов и прозвонку соединений на разрыв. В целях энергосбережения оснащен опцией автоотключения: через некоторое время после бездействия мультиметр выключается сам. Позволяет фиксировать полученные результаты измерений.
Функциональные возможности мультиметра MY70:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- Функция удержания данных
- Спящий режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра MY70
| Общие характеристики | |
| Экран | 2000-разрядный ЖК |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 95 × 95 ×55 мм |
| al-align:top">Вес | 366 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 mВ / 2 В / 20 В / 200 В ±(0,5%+2); 600 В ±(0,8%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 mВ ±(1,2%+3); 2 В / 20 В / 200 В ±(0,8%+3); 600 В ±(1,2%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА ±(2,0%+5); 200 мкА / 2 мА / 20 мА ±(0,8%+1); 200 мА ±(1,5%+1); 10A ±(2,0%+5) |
| Переменный ток (AC) | 20 мкА ±(2,0%+5); 200 мкА / 2 мА / 20 мА ±(1,0%+5); 200 мА ±(1,8%+5); 10A ±(3,0%+7) |
| Сопротивление | 200 Ом ±(0,8%+3); 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм ±(0,8%+2); 20 МОм ±(1,0%+2); 200 МОм ±(6,0%+10) |
| 7, 247, 247)">Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки мультиметра MY70:
- Мультиметр MY70
- Измерительные щупы – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴


