Цифровой мультиметр MAS830L Mastech - надежный универсальный прибор для измерения силы постоянного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления. Мультиметр позволяет тестировать диоды и транзисторы (h21). Выбор пределов производится в ручном режиме с помощью поворотного переключателя. Мультиметр MASTECH MAS830L комплектуется щупами и инструкцией.
Функциональные возможности мультиметра MAS830L Mastech:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- постоянное и переменное напряжение
- сопротивление
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- Ручной выбор диапазона
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра MAS830L Mastech
| Общие характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК дисплей |
| Питание | Батарея 9В (6F22) |
| Габариты | 125 × 65 × 28 мм |
| Вес | 180 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В ±(0.5% + 2) / 600 В ±(0.8% + 2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В / 600 В; ±(1,2% + 10) |
| Постоянный ток (DC) | 200µA / 2 mA / 20 мА/ 200 мА / 10 А; ±(1% + 2) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 КОм / 200 КОм / 2000 КОм; ±(0.8% + 2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Подсветка дисплея | + |
Комплект поставки мультиметра MAS830L Mastech:
- Мультиметр MAS830L Mastech
- Измерительные щупы – 1 пара
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

