Токовые клещи UT210A от производителя UNI-T предназначены для измерения тока в электрической цепи без ее разрыва. Свое применение клещи получили как в бытовых нуждах так и на промышленных предприятиях различных масштабов и сфер деятельности. Не смотря на компактность, прибор имеет применение в высоковольтных цепях. UT210А имеет высокий уровень надежности и безопасности, полную защиту от перегрузок. Токовые клещи UT210A отличаются уникальным дизайном, который делает этот прибор более солидным.
Функциональные характеристики токовых клещей UT210A:
- Достаточно портативное устройство
- Измерение с разрешением до 1 мА
- Подсветка дисплея
Общие характеристики токовых клещей UT210A:
| Общие характеристики | |
| Питание | AAA 1,5 В батарея x 2 шт. |
| Габариты | 155 × 60 × 33.5 мм |
| Вес | 160 г |
| Измерения | |
| Переменный ток (AC) | 2 A / 20 A / 200 A; ±(2,5%+5) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | автоматический/ручной |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
Комплект поставки токовых клещей UT210A:
- Токоизмерительные клещи UNI-T UT210А (1 шт.)
- Батарея (2 шт.)
- Инструкция (1 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 713,80 ₴




