
Вольтметр цифровой для измерения переменного напряжения UNI-T UT18D
2 193 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1078
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вольтметр UT18D - цифровой вольтметр для измерения переменного напряжения в диапазоне от 5В до 690В.
Функциональные возможности вольтметра UT18D:
- Автоматический выбор диапазона
Технические характеристики вольтметра UT18D
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК дисплей, 157 × 36 мм |
| Питание | АА 1.5V (R03) × 2 |
| Габариты | 272 × 85 × 31 мм |
| Вес | 280 г |
| Измерения | |
| Переменное напряжение (AC) | 6В / 12В / 24В / 50В / 120В / 230В / 400В / 690В |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
Комплект поставки вольтметра UT18D:
- Вольтметр UT18D - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴

