Токовые клещи UT210E предназначены для измерения тока в электрической цепи без ее разрыва. С помощью данного прибора можно произвести замер показаний переменного и постоянного тока и напряжения, так же, в отличии от моделей UT210A и UT210B токовые клещи UT210E дополнительно имеют несколько функций, таких как True RMS, измерение сопротивления и емкости, проверка диодов а так же удержание данных. Дополнительно прибор имеет пару измерительных щупов, что так же расширяет его функциональность. Применение клещи получили в бытовых нуждах, на промышленных предприятиях различных сфер деятельности. UT210E имеет высокий уровень надежности и безопасности, полную защиту от перегрузок. Токовые клещи UT210E отличаются компактностью, что делает их простыми в эксплуатации.
Технические характеристики токовых клещей UT210E:
| Общие характеристики | |
| Питание | батарея типа ААА 1.5V × 2 |
| Габариты | 175мм × 60мм × 33.5мм |
| Вес | 170г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2В / 20V200V / 600В; ± (0,7% + 3) |
| Переменное напряжение (AC) | 2В / 20V200V / 600В; ± (1% + 3) |
| Постоянный ток (DC) | 2A / 20A / 100A; ± (2% + 3) |
| Переменный ток (AC) | 2A / 20A / 100A; ± (2,5% + 5) |
| Сопротивление | 200Ω / 2 кОм / 20 кОм / 200KΩ / 2MΩ / 20 МОм; ± (1% + 2) |
| Емкость | 2nF / 20nF / 200nF / 2μF / 20μF / 200μF / 2mf / 20mF; ± (4% + 5) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | автоматический/ручной |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
| Входной импеданс при измерении постоянного (DC) напряжения | + |
Комплект поставки токовых клещей UT210E:
- Токоизмерительные клещи UNI-T UT210E (1 шт.)
- Батарея (2 шт.)
- Измерительные щупы (2 шт.)
- Инструкция (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 881 ₴



