
Измеритель сопротивления заземления UNI-T UT-521
7 869 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-2415
- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
Тестер измерения сопротивления заземлении UNI-T UT-521, выполняет точное 3-х проводное и простое 2-х проводное измерение сопротивления заземления для силовых и электрических систем, устройствах молниезащиты и системы заземления электрического оборудования. UNI-T UT-521 отличается высокой точностью и стабильностью работы, измерения происходят автоматически при нажатии всего одной кнопки. Прибор имеет возможность измерять напряжения заземления переменного тока до 200В. ЖК-дисплей с разрядностью 2000 делают UNI-T UT521 идеальным инструментом для проверки сопротивления заземления и может быть использован как в лабораторных, так и в полевых условиях.
| Характеристики измерителя сопротивления заземления | |
| Выбор пределов измерений | ручной |
| Cопротивление заземления | 0 - 20 Ом ± (2% + 10) |
| 0 - 200 Ом ± (2% + 3) | |
| 0 - 2000 Ом ± (2% + 3) | |
| Сопротивление заземления переменного тока (AC) | 0 - 200 В ± (1% + 4) |
| частота 50 Гц / 60 Гц | |
| Регистрация данных | 20 показаний |
| Удержание данных (Data Hold) | да |
| Двойная изоляция | да |
| Индикация перегрузки | да |
| 2-х проводная схема включения | да |
| 3-х проводная схема включения | да |
| Индикатор низкого заряда батареи | да |
| Режим энергосбережения (Sleep Мode) | да |
| Автоматическое отключение | да (около 10 мин) |
| Общие характеристики | |
| Цвет | красный и серый |
| Дисплей | (2000) разрядный ЖК дисплей с подсветкой, 70,6 мм × 34 мм |
| Подсветка экрана | да |
| Диапазон температур хранения | -20°С - +60°С |
| Диапазон рабочих температур | 5°С - +40°С |
| Питание | батарейка АА (1,5 В × 6 шт) |
| Габариты | 160 мм х 100 мм х 70,5 мм |
| Вес нетто | 560 г |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тестер сопротивления заземления UNI-T UT-521
- Измерительные щупы (3 шт.)
- Зажим типа "крокодил" (1 шт.)
- Штырьки заземления (2 шт.)
- Сумка
- Батареи питания (6 шт.)
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 7 869 ₴





