
Кнопка антивандальная 16мм с фиксацией и подсветкой OFF-ON, 220V, выводы под пайку
147,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-0656
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Антивандальные кнопки чаще всего применяются в местах, где риск их поломки значительно повышается в процессе эксплуатации. Это например, производственные объекты, стройки, места с большой проходимостью людей (лифты, кнопка вызова или звонка входной двери, метрополитен) и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Цвет кнопки | Красный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147,10 ₴


