
Паяльная ванна ZD-70505, диаметр ванны-80мм, 250Вт, 200-480*C
1 204 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13-0412
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паяльная ванна ZD-70505, диаметр ванны-380мм, 250Вт, 200-480*C
Паяльная ванна ZD-70505 ― это компактная 250-ваттная паяльная ванна предназначенная для лужения и подготовки электронных компонентов и выводов. Подходит для работы с оловянно-свинцовыми и бессвинцовыми припоями.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность | 250 Вт |
| Температурный диапазон | 200 ~ 480 °C |
| Размер тигля | Ø 80 мм |
| Время плавления (макс. настройки) | ~10 мин |
| Вместимость припоя | 1.0 кг |
| Напряжение питания | 220W |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальное время розогрева | 10 мин |
| Вес припоя, не более | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴


