Термовоздушная паяльная станция ZD-939L (термофен)- имеет регулировку температуры в диапазоне 160-480 ℃ производится при помощи вращательного механизма. Мощность термовоздушной станции составляет 320 Вт.
К паяльной станции ZD-939L в комплекте идут несколько дополнительних насадок.
К паяльной станции ZD-939L в комплекте идут несколько дополнительних насадок.
ХарактеристикиПаяльная станция ZD-939L (термофен):
;
| Общие характеристики | |
| Габариты | 225 х160 х 145 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Температурный диапазон термофена | 160 ― до 480°С |
Комплект поставки Паяльная станция ZD-939L (термофен):
- Блок паяльной станции ZD-939L ― 1 шт.
- Термофен ― 1 шт.
- Сменные насадки ― 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Производитель | Zhongdi |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 3 654,10 ₴


