
Мультиметр сопротивления и индуктивности UNI-T UT-602
1 376 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1091
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой измеритель сопротивления от 20 Ом до 2 ГОм и индуктивности от 2мГн до 200 Гн. Мультиметр UT602 позволяет также производить звуковую прозвонку цепи, тестирование диодов и транзисторов.
Функциональные возможности мультиметра UT602:
- Функции измерений:
- Сопротивление
- Индуктивность
- Прозвонка цепи
- Тестирование диодов
- Тестирование транзисторов
- Ручной выбор диапазона
- Функция удержания данных
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT602
| Характеристики | |
| Экран | 1999 ― разрядный ЖК дисплей, 61 х 62 мм |
| Питание | Батарея 9В (6F22) |
| Габариты | 172 х 83 х 38 мм |
| Вес | 310 г |
| Измерения | |
| Сопротивление | 20 Ом / 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм / 2000 МОм; ± (0.8%+1) |
| Индуктивность | 2 мГн / 20 мГн / 200 мГн / 2 Гн / 20 Гн / 200 Гн; ±(2%+8) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
Комплект поставки мультиметра UT602
- Мультиметр UT602 -1 шт.
- Измерительные зажимы "крокодил" ― 1 пара
- Батарея ― 1 шт.
- Инструкция по экплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴


