
Мультиметр емкости и сопротивления UNI-T UT-601
1 806 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1090
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр UT601 ― цифровой измеритель сопротивления от 20 Ом до 2 ГОм и емкости от 200 пФ до 20 000 мкФ. Прибор позволяет также производить звуковую прозвонку цепи, тестирование диодов и транзисторов.
Функциональные возможности мультиметра UT601:
Комплект поставки мультиметра UT601
Функциональные возможности мультиметра UT601:
- Функии измерений:
- Сопротивление
- Емкость
- Прозвонка цепи
- Тестирование диодов
- Тестирование транзисторов
- Ручной выбор диапазона
- Функция удержания данных
- Индикация низкого заряда батареи
| Характеристики | |
| Экран | 1999 ― разрядный ЖК дисплей, 61 х 62 мм |
| Питание | Батарея 9В (6F22) |
| Габариты | 172 х 83 х 38 мм |
| Вес | 310 г |
| Измерения | |
| Сопротивление | 20Ом / 200Ом / 2кОм / 20кОм / 200кОм / 2МОм / 20МОм / 200МОм / 2ГОм; (0.8%+1) |
| Емкость | 200пФ / 2нФ / 20нФ / 200нФ / 2мкФ / 20мкФ / 200мкФ / 2000мкФ / 20000мкФ; (0.5%+10) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
- Мультиметр UT601 -1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея ― 1 шт.
- Инструкция по экплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴


