Люксметр UT382 ― цифровой люксметр измеряет освещенность в люксах и свечах в диапазоне от 20 до 20000 лк и от 2 до 2000 кд. Прибор оснащен высокоточным цифровым датчиком видимого света и 8-битным микропроцессором для обработки данных. UT382 можно подключать к компьютеру для сохранения и обработки данных в реальном времени, а также последующего анализа, распечатки результатов.
Функциональные возможности цифрового люксметра UT382:
Комплект поставки люксметра UT382:
Функциональные возможности цифрового люксметра UT382:
- Функции измерений:
- Освещенность (Лк, Кд)
- Автоматический выбор диапазона
- Функция максимальных и минимальных измерений
- Функция удержания данных
- Спящий режим
- Запись данных
- Подключение к компьютеру через USB
- Индикатор низкого заряда батареи
| Характеристики | |
| Экран | ЖК дисплей, 22,5 × 32,5 мм |
| Питание | Батарейка 9В |
| Габариты | 195 × 45 × 26 мм |
| Вес | 185 г |
| Измерения | |
| Освещенность | 20~20000 лк / 2~2000 кд |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подключение к компьютеру через USB-порт | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
| Запись данных | + |
- Люксметр UT382 ― 1шт.
- Диск с ПО ― 1 шт.
- Кабель USB ― 1 шт.
- Сумка ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 2 064 ₴



