Беcконтактный детектор напряжения UNI-T UT12A определяет наличие напряжения от 90 до 1000 В переменного тока, подавая звуковой и визуальный сигналы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Определение наличия напряжения | от 90 до 1000 В AC |
| Диапазон | 50/60 Гц |
| Обыкновенная индикация | звуковой сигнал и мигающий индикатор при наличии напряжения |
| Индикация уровня заряда в батареее | немигающий индикатор при уровне заряда в батарее менее 2 В |
| Беззвучная индикация | только мигание индикатора |
| Автоматическое отключение | после 30 минут бездействия |
| Питание | батарея 1,5 В (AAA) x 2 |
| Габариты, мм | 150 x 109 |
| Вес, г | 49 |
БЕCКОНТАКТНЫЙ ДЕТЕКТОР НАПРЯЖЕНИЯ UNI-T UT12A ― КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Беcконтактный детектор напряжения UNI-T UT12A (1 шт.)
- Батарейки (2 шт.)
- Инструкция пользователя (1 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 404,20 ₴



