
Цифровой вольтметр переменного тока UNI-T UT-632
8 996,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1085
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вольтметр UT632 ― цифровой вольтметр для измерения переменного напряжения в диапазоне от 4мВ до 400 В.
Функциональные возможности вольтметра UT632:
Комплект поставки вольтметра UT632:
Функциональные возможности вольтметра UT632:
- Функции измерений:
- Переменное напряжение
- Функция измерения True RMS (среднеквадратического значения)
- Ручной / Автоматический выбор диапазона
- Подкючение к компьютеру через USB
| Характеристики | |
| Экран | ЖК дисплей, 157 × 36 мм |
| Питание | 220В ± 10% или 110В ± 10% (50Гц ± 4%, 7ВА) |
| Габариты | 370 × 222 × 106 мм |
| Вес | 3 кг |
| Измерения | |
| Переменное напряжение (AC) | 4 мВ / 40мВ / 400мВ / 4В / 40В / 400В |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной / Автоматический |
| Подключение к компьютеру через USB-порт | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
- Вольтметр UT632 ― 1 шт.
- Измерительные щупы 2 шт.
- Тройной силовой выход ― 1 шт.
- Кабель USB ― 1 шт.
- Диск с ПО ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 8 996,90 ₴
