
Цифровой мультиметр карманный UNI-T UT120А
997,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1056
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр карманный UT120A – супертонкий карманный цифровой мультиметр для измерения напряжения, сопротивления, частоты, относительной скважности импульсов, проверки целостности цепи и тестирования диодов. Из дополнительного функционала прибор оснащен функцией относительных измерений, режимом автоотключения и автоматическим выбором диапазонов. Необычайно компактные размеры, минимальный вес и простота интерфейса делают UT120A незаменимым помощником, как для профессионалов, так и для электронщиков-любителей.
Функциональные возможности мультиметра UT120A:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- частота
- относительная скважность импульсов
- прозвонка цепи (со звуковым сигналом)
- тестирование диодов
- Автоматический выбор пределов (диапазона)
- Функция относительных измерений
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT120A
| Характеристики | |
| Экран | 3999 ― разрядный ЖК дисплей, 43 × 22 мм |
| Питание | 3 В батарея (CR2032) |
| Габариты | 110 x 58 x 11 мм |
| Вес | 76 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 600 В; ±(0,8%+3) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 600 В; ±(1,2%+3) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 Мом / 40 МОМ; ±(1%+2) |
| Частота | 10 Гц – 10 МГЦ; ±(0,5%+3) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%-99,9% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Функция относительных измерений | + |
Комплект поставки мультиметра UT120A:
- Мультиметр UT120A
- Измерительные щупы – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Пластиковый футляр – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 997,60 ₴


