Мультиметр UT118B – цифровой тестер-ручка, который позволяет проводить измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, емкости, прозванивать цепь и тестировать диоды. Полезным дополнением является наличие возможностей удерживать данные, определять минимум и максимум измерений. Кроме в мультиметре есть подсветка не только дисплея, но и встроенного щупа, для работы при плохом освещении. Экономить заряд батареи помогает спящий режим, в который тестер UT118B переходит после 10 минут бездействия. Состояние батареи отображается на дисплее.
Функциональные возможности мультиметра (тестера-ручки) UT118B:
- Функции измерений:
- Постоянное напряжение
- Переменное напряжение
- Сопротивление
- Емкость
- Тестирование диодов
- Прозвонка цепи
- Функция удержания данных
- Режим минимальных и максимальных измерений
- Спящий режим
- Подсветка дисплея и щупа
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра (тестера-ручки) UT118B
| Характеристики | |
| Экран | 3000-разрядный ЖК дисплей, 28 × 14 мм |
| Питание | Li-MnO2 Батарейка-таблетка 3 В |
| Габариты | 20 × 27 × 182 мм |
| Вес | 90 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | Режим СКАН: 3 В / 30 В / 300 В Режим АВТО: 3 В / 30 В / 300 В ±(1%+ 3) |
| Переменное напряжение (AC) | Режим СКАН: 3 В / 30 В / 300 В Режим АВТО: 3 В / 30 В / 300 В ±(1%+ 4) |
| Сопротивление | Режим СКАН: 300 Ом/ 3 кОм/ 30 кОм/ 300 кОм/ 3 МОм Режим АВТО: 300 Ом/ 3 кОм/ 30 кОм/ 300 кОм/ 3 МОм/ 30 МОм ±(1%+ 3) |
| Емкость | Режим СКАН: 3 нФ/ 30 нФ/ 300 нФ/ 3 мкФ/ 30 мкФ/ 300 мкФ Режим АВТО: 3 нФ/ 30 нФ/ 300 нФ/ 3 мкФ/ 30 мкФ/ 300 мкФ/ 3 мФ ±(3%+ 5) |
| Специальные функции | |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
Комплект поставки мультиметра (тестера-ручки) UT118B
- Мультиметр (тестер-ручка) UT118B ― 1шт.
- Измерительный щуп ― 1 шт.
- Батарея ― 1 шт.
- Иструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 348,40 ₴



