
Цифровой мультиметр интеллектуальный UNI-T UT71E
8 173,10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1033
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой мультиметр UT71E – надежный измерительный прибор, один из серии наиболее многофункциональных мультиметров UT71. В арсенале измеряемых величин представлены постоянный и переменный ток и напряжение, сопротивление, емкость, частота, а также относительная скважность импульсов, температура и мощность. С помощью мультиметра проводят тестирование диодов и звуковую проверку электрических цепей на разрыв. Прибор имеет режим пиковых значений, минимальных и максимальных значений, относительных измерений. Диапазон определяется автоматически. UT71E оснащен двухуровневой подсветкой дисплея и полезной опцией записи данных в память для дальнейшего обращения к ним при необходимости. Дополнительным преимуществом модели является возможность подключения к компьютеру для мониторинга и анализа измеряемых показателей.
Функциональные возможности мультиметра UT71E:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- частота
- скважность
- температура
- мощность
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- Автоматический выбор пределов
- Запись данных (до 100 измерений)
- Защита от перегрузок до 10А
- Токовая петля 4-20 мА
- Функция удержания данных
- Режим удержания пиковых значений
- Режим измерений минимальных и максимальных значений
- Функция True RMS (Вычисление истинного среднеквадратического значения)
- Логический тест TTL-уровней
- Подсветка дисплея (два уровня)
- Режим относительных измерений
- Автоотключение («спящий» режим)
- Аналоговая графическая шкала
- Подключение к компьютеру через USB порт
- Полноэкранный режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT71E
| Характеристики | |
| Экран | 39 999-разрядныйЖК дисплей с гистограммой и подсветкой, 73 × 50 мм |
| Питание | батарейка 9В (6F22) |
| Габариты | 200 × 93 × 40 мм |
| Вес | 384 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 1000 В; ±(0,025%+5) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 1000 В; ±(0,4%+30) |
| Постоянный ток (DC) | 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 400 мА / 10 А; ±(0,08%+8) |
| Переменный ток (AC) | 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 400 мА / 10 А; ±(0,5%+15) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм; ±(0,3%+8) |
| Частота | 40 Гц / 400 Гц / 4 кГц / 40 кГц / 400 кГц / 4 МГц / 40 МГц / 400 МГц; ±(0,01%+8) |
| Емкость | 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 мФ / 40 мФ; ±(1%+20) |
| Температура | -40ºC ~ 1000ºC; ±(1%+30) -40ºF~ 1832ºF; ±(1.5%+50) |
| Относительная скважность импульсов | 10%~90%; ±(1%+30) |
| Мощность | 2500 Вт; ±(2%+50) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Логическое тестирование ТТЛ-уровней | + |
| Функция удержания данных | + |
| Защита от перегрузок до 10А | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | 2 уровня |
| Аналоговая графическая шкала | + |
| Функция относительных измерений | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
| Подключение к компьютеру через USB-порт | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
| Полноэкранный режим | + |
| Аналоговая токовая петля 4~20 мА | 0~100%;(1%+50) |
| Входной импеданс при измерении постоянного (DC) напряжения | ~ 10 МОм; DC 200 мВ: ~ 2,5 ГОм |
| Запись данных | до 100 измерений |
Комплект поставки мультиметра UT71E:
- Мультиметр UT71E
- Измерительные щупы – 1 пара
- Пружинные зажимы – 1 пара
- Зажим типа «крокодил» ― 1 шт.
- Термопара – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- USB-кабель ― 1 шт.
- Диск с ПО – 1 шт.
- Кабель питания – 1 шт.
- Адаптер для измерения мощности – 1 шт.
- Сумка – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 8 173,10 ₴



