Цифровой мультиметр UT56 – универсальный высокоточный прибор, единственный в этой серии мультиметр с 19 999-разрядным ЖК-дисплеем. Кроме тока и напряжения, позволяет измерять сопротивление, емкость, частоту и температуру. Из дополнительных возможностей имеет тест диодов , прозвонку соединений на разрыв, тест транзисторов. Обеспечивает защиту от перегрузок на всех пределах.
Функциональные возможности мультиметра UT56:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- частота
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- Удержание данных
- Спящий режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT56
| Характеристики | |
| Экран | 19 999-разрядный ЖК, 33 × 65 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 190 × 88 × 34 мм |
| Вес | 580 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,05%+3) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±(0,5%+10) |
| Постоянный ток (DC) | 2 мА / 20 мА / 200 мА / 20А; ±(0,5%+5) |
| Переменный ток (AC) | 2 мА / 20мА / 200 мА / 20А; ±(8%+10) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20МОм /200 МОм; ±(0,3%+1) |
| Частота | 20кГц; ±(1,5%+5) |
| Емкость | 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2мкФ / 20мкФ; ±(4%+20) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки мультиметра UT56:
- Мультиметр UT56
- Измерительные щупы – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,20 ₴


