Цифровой мультиметр UT33B+ – универсальный цифровой мультиметр с ручным выбором диапазонов измерений. С помощью модели UT33B можно легко измерить напряжение, постоянный ток, сопротивление, проводить проверку диодов и тестирование батарей. Для удобства мультиметр оснащен подсветкой экрана и функцией фиксации показаний. Несмотря на простоту и компактный размер, мультиметр является надежным устройством, отвечающим требованиям электробезопасности EN61010-1, CATII600V/CATI1000V.
Функциональные возможности мультиметра UT33B+:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- тестирование диодов
- тестирование батарей
- Ручной выбор пределов
- Функция удержания данных
- Подсветка дисплея
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT33B+
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный, ЖК дисплей, 48 × 16 мм |
| Питание | батарея 2х1.5 В (тип ААА) |
| Габариты | 130 × 74 × 35 мм |
| Вес | 156 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ/2000 мВ/20 В/200 В/500 В; ±(0.5%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В/500 В; ±(1.2%+10) |
| Постоянный ток (DC) | 200мкА/ 200 мА/ 10 A; ±(1%+2) |
| Сопротивление | 200 Ом/ 2000 Ом/ 20 кОм/ 200 кОм/ 20 MОм; ±(0,8%+2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование батарей | 1,5В / 9В / 12В |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Подсветка дисплея | + |
Комплект поставки мультиметра UT33В+:
-
Мультиметр UT33В+
-
Измерительные щупы – 1 пара
-
Батарея – 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴





