Цифровой мультиметр UT136C+ – новинка от компании UNI-T. Современный цифровой мультиметр UT136C+ с автоматическим выбором пределов. Измеряет постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, частоту и температуру. Позволяет фиксировать последние данные измерений. С помощью мультиметра можно прозванивать цепи на разрыв и осуществлять проверку диодов. Имеет защиту от перегрузок во всем диапазоне. Удобно держать в руке благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам.
Функциональные возможности мультиметра UT136C+:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- частота
- температура
- прозвонка соединений
- тестирование диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT136C+:
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК-дисплей, 49 х 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 135 × 70 × 33 мм |
| Вес | 206 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 500 В; ± (0,8% +1) |
| Переменное напряжение (AC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 500 В; ± (1,2% +3) |
| Постоянный ток (DC) | 400 мкA / 4 мА / 40 мА / 400 мА / 4A / 10A; ± (1,0% +2) |
| Переменный ток (AC) | 400 мкA / 4 мА / 40 мА / 400 мА / 4A / 10A; ± (1,0% +2) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4000 Ом / 40 KОм / 400 KОм / 4 MОм / 40 MОм; ± (1,0% +2) |
| Температура | -40'C ~ +1000'C / ±(2.5%+3) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1% ~ 99,9% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки мультиметра UT136C+:
- Мультиметр UT136C+
- Измерительные щупы – 1 пара
- Термопара ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 295,60 ₴




