
Микрокнопка Daier PBS-07, с фиксации
6,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-1340-1
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрокнопка Daier PBS-07, с фиксации
Форма кнопки — квадрат. Поверхность плоская. Контакты плоские.
Технические характеристики:
Тип переключения: ON-OFF
Номинальное напряжение: 30В
Номинальные значения 1A 30B переменного тока
Сопротивление изоляции 500В 100 мОм min
Электр. прочность диэлектрика 500В перемен. тока за 1 мин
Фиксация положений: да
Световой индикатор: отсутствует
Температурный диапазон: -25°С ~ +85°C
Рабочий ресурс: 10 000 циклов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Цвет кнопки | Черный |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 30 В |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,90 ₴

