Цифровой мультиметр DT830D производит измерения силы постоянного и переменного тока, величины постоянного и переменного напряжения, сопротивления и коэффициент усиления биполярных транзисторов (h21).
Так же с помощью мультиметра DT830D можно прозванивать полупроводниковые диоды.
Результаты измерений выводятся на цифровой 31/2-разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона".
В комплект поставки мультиметра DT830D входит комплект щупов и инструкция.
Технические характеристики
| Количество измерений в сек. | 2 |
| Постоянное напряжение U= | 200мВ ― 1000В |
| Переменное напряжение U~ | 200В ― 750В |
| Постоянный ток I= | 2μA ― 10A |
| Диапазон частот по перем. току | 40 ― 400Гц |
| Сопротивление R | 200 Ом ― 2 МОм |
| Входное сопротивление R | 1МОм |
| Коэффициент усиления транзисторов h21 | до 1000 |
| Диод-тест | есть |
| Питание | 9В (типа NEDA 1604, Крона ВЦ) |
| Габариты, мм | 65 × 125 × 28 |
| Вес, грамм (с батареей) | 180 |
| Сервис | индикация разряда батарейки индикация перегрузки «1» |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175,10 ₴


