
Цифровой мультиметр автомобильный UNI-T UT107+
1 741,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-1054+
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой автомобильный мультиметр UT107+ – многофункциональный прибор для автоэлектриков. Мультиметр UT107 используется при диагностике и ремонте автомобилей для измерения числа оборотов коленчатого вала, угла прерывателя системы зажигания, частоты вращения двигателя, напряжения, тока, сопротивления, частоты, температуры, относительной скважности, проверки диодов, тестирования батарей 12В, прозвонки цепи. UT107+ применяется для диагностики целого ряда автомобильных неисправностей (проверки предохранителя, замка зажигания, соленоида и реле, заряда батареи, тестирования датчиков и т.д.). Мультиметр обладает полной защитой от перегрузок, надежен в работе.
Функциональные возможности мультиметра UT107+:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- частота
- температура
- относительная скважность импульсов
- прозвонка цепи (со звуковым сигналом)
- тестирование диодов
- тестирование батарей (12 В)
- тестирование прерывателя
- частота вращения двигателя
- обороты коленчатого вала двигателя
- Предохранитель 10А
- Режим удержания данных
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT107+
| Характеристики | |
| Экран | 1999- разрядный ЖК дисплей, 60 × 54 мм |
| Питание | 3В ААА*2 |
| Габариты | 179 × 88 × 39 мм |
| Вес | 352 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 1000 В; ±(0,5%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В / 750 В; ±(0,8%+5) |
| Постоянный ток (DC) | 200 мА / 10 А; ±(0,8%+5) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм; ±(0,8%+5) |
| Частота вращения двигалетя | 4/6/8 цилиндров; ±(3%+5) |
| Обороты коленчатого вала | 4/6/8 цилиндров; ±(3%+5) |
| Частота | 2 кГц; ±(2%+5) |
| Температура | -40 ~ 1000 ºC; ±(2%+8) |
| Относительная скважность импульсов | 1%~90%; (4%+5) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование батарей | 12 В |
| Функция удержания данных | + |
| Защита от перегрузок до 10А | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Тестирование прерывателя | + |
Комплект поставки мультиметра UT107+:
- Мультиметр UT107+
- Измерительные щупы – 1 пара
- Термопара ― 1 пара
- Батарея – 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 741,50 ₴


