
Ручка Daier KYP32-20-6
20,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-1502
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка Daier KYP32-20-6 представляет собой ручку из абс-пластика со специальной юбкой и белой точкой. Эти ручки включают установочный винт и предназначены для использования на валах с плоской поверхностью.
Характеристики
| Серия / Типоразмер | KYP32 |
| Диаметр ручки | 32 мм |
| Высота | 20мм |
| Материал | Бакелит металл |
| Цвет корпуса | Чернить |
| Цвет указателя | (Белый) |
| Тип оси | Цилиндрический |
| Диаметр оси | 6 мм |
| Способ фиксации | Крепление гайкой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Основные | |
| Длина ручки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,50 ₴


