
Кнопка антивандальная 16мм без фиксации, 4контактов, 12V, с подсветкой
198,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-0670
+380 (98) 620-62-98
(Киевстар)- +380 (66) 154-88-75(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Антивандальные кнопки чаще всего применяются в местах, где риск их поломки значительно повышается в процессе эксплуатации. Это например, производственные объекты, стройки, места с большой проходимостью людей (лифты, кнопка вызова или звонка входной двери, метрополитен) и т.д.
Номинальное напряжение: 12В (max 18В)
Характеристики:
Номинальное напряжение: 12В (max 18В)
Количество контактов: 4
Фиксация положений: отсутствует
Световой индикатор: есть, цвет красный
Установочный диаметр: 16 mm
Температурный диапазон: -25°С ~ +85°C
Рабочий ресурс: 50 000 циклов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОМ |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 12 В |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | хром |
Информация для заказа
- Цена: 198,10 ₴

