Цифровой мультиметр UT58B – надежный высокоточный измерительный прибор с защитой от перегрузок во всем диапазоне. UT58B служит для целого ряда измерений: постоянный и переменный ток, напряжение, сопротивление, емкость, диодные тесты, прозвонка электрических цепей, тест транзисторов. Есть энергосберегающий режим и кнопка фиксации текущих показаний, ручной выбор пределов.
Серия мультиметров UT58 представлена 5-ю моделями, которые выполнены в одном конструктиве, но имеют определённые отличия указанные ниже:
UT58A - расширенный диапазон измерения сопротивления – 200 МОм
UT58B - дополнительная функция измерения температуры с посредством термопары К-типа (в комплекте поставки)
UT58C -дополнительная функция измерения температуры с посредством термопары К-типа (в комплекте поставки), измерение частоты
UT58D - дополнительная функция измерения индуктивности
UT58E - улучшенная точность измерения 0,05%, количество отсчётов 20000.
Функциональные возможности мультиметра UT58B:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- температура
- Режим удержания данных
- Спящий режим
- Полноэкранный режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT58B
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 60 × 54 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 179 × 88 × 39 мм |
| Вес | 350 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±(0,8%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА / 2 мА / 20мА / 200 мА / 20А; ±(0,8%+1) |
| Переменный ток (AC) | 2 мА / 200 мА / 20А; ±(1%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 2 МОм / 20МОм /200 МОм; ±(0,8%+1) |
| Емкость | 2 нФ / 200 нФ / 100мкФ; ±(4%+3) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Полноэкранный режим | + |
Комплект поставки мультиметра UT58B:
- Мультиметр UT58B
- Измерительные щупы – 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Универсальный переходник – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Термопара-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 451,30 ₴



