Цифровой мультиметр UT39С+ – универсальный цифровой мультиметр с ручным выбором диапазонов измерений. Прибор используется для измерения напряжения, тока, сопротивления, емкости, а также температуры и частоты. Из дополнительных возможностей имеет тест диодов , прозвонку соединений на разрыв, проверку транзисторов. В целях энергосбережения оснащен опцией автоотключения. Позволяет фиксировать последние данные измерений.
Функциональные возможности мультиметра UT39C:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- частота
- температура
- прозвонка цепи
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- функция NCV( безконтактный поиск проводов)
- Функция удержания данных
- Спящий режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра UT39С
Комплект поставки мультиметра UT39С:
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 61 × 32 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 172 × 83 × 38 мм |
| ;width:137px">Вес | 310 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±(0,8%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА / 200 мкА / 2 мА / 20 мА / 200 мА / 10А; ±(0,8%+1) |
| Переменный ток (AC) | 200 мкА / 20 мА / 200 мА / 10А; ±(1%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 200 МОм; ±(0,8%+1) |
| Частота | 2 кГц / 20 кГц; ±(1,5%+5) |
| Емкость | 2 нФ / 200 нФ / 20 мкФ; ±(4%+3) |
| Температура | -40°C ~ 1000°C; ±(2%+8) |
| 7, 247, 247)">Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
- Мультиметр UT39С
- Измерительные щупы – 1 пара
- Термопара ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴



