Кабельный тестер-трасcоискатель UNI-T UT682D , используется для трассировки скрытой проводки, проведения поиска силовых и коммуникационных сетей, нахождения обрывов и мест короткого замыкания, производить наладку кабелей связи и аудио/видеокабелей, а также выполнения проверки распиновки Ethernet-кабелей. Широко используется в телефонных, компьютерных сетях, поиске металлической проводки и ежедневных работах по техническому обслуживанию. При помощи этого прибора можно тестировать целостность кабеля и проверять полярность.
Характеристики:
| Расстояние трекинга телефонных линий | ≥3000 м |
| Определение полярности телефонных линий | Функция DCV, диапазон: ±(5V~52V) |
| Определение телефонных линий и кабелей LAN | Определение гнезда |
| Выходное напряжение трансмиттера | 8 В DC с новой батареей |
| Питание трансмиттера | 9 В батарея |
| Питание ресивера | 9 В батарея |
| Макс. ток в режиме ожидания ресивера | ~10 мА |
| Макс. рабочий ток ресивера | <40 мА (AC, RMS) |
| Защита входного напряжения трансмиттера | 60 В DC |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Напряжение | 9 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UNIT |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | крона |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴



